Не могу похудеть...

26.08.2018 в 17:27

Родила дочку 7 месяцев назад, при беременности набрала 19 лишних кг, от которых не могу избавиться. Диеты особо не придерживаюсь, так как кормлю грудью. В спортзал ходить времени нет, ребёнка оставлять некому, муж работает 6 дней в неделю. Как мне похудеть?

26.08.2018 в 17:36

Не переживайте, свернёте ГВ, сядете на диету и похудеете. А пока ва нужно гулять, как можно больше пешком, коляску с дочкой взяли и вперёд!

26.08.2018 в 17:40

Моя жена после родов по утрам бегала вокруг дома, пока я собирался на работу, а ребёнок ещё спал. Помню, 10 кругов каждый день вокруг нашей многоэтажки пока не сделает не успокоится. Похудела она уже в первый месяц на 2 кг, а за полгода на 9 кг!

26.08.2018 в 17:50

А в каких местах вы хотите похудеть? Я вот мечтала о талии после родов и постоянно крутила хула-хуп, мне он помогло, кстати. Если вы ходите похудеть в ногах и ягодицах, то можно купить велотренажер, если финансы не позволяют, но купите велотренажер мини категории, например, в этом магазине их стоимость от 1100 рублей http://sport-dostavka.ru/v/

03.11.2018 в 09:01

Элька, сначала сдайте анализы на гормоны.

11.12.2018 в 20:27

15-минутное дрожание от холода эффективно помогает сбрасывать вес.
Дрожать от холода – полезно, если хочется стать стройнее. К такому выводу пришел австралийский эндокринолог Пол Ли, обнаруживший связь между жировой и мышечной тканями. Ученый выяснил, что дрожь превращает белый жир в бурый подобно тому, как это делают физические нагрузки.
Ученые выяснили, что добровольцы начинали дрожать уже при снижении температуры от 16 до 14 градусов. Они обнаружили, что на холод реагируют два гормона – ирисин и FGF21, выделяемые мышцами и бурым жиром соответственно. Эти гормоны увеличивали уровень потребления энергии жировыми клетками, которые вскоре начинали выделять тепло, что является характерным признаком бурого жира, играющего важную роль в похудении. Также эксперимент показал, что дрожание от холода в течение 10-15 минут приводит к образованию такого же количества ирисина, как и занятие на велотренажере в умеренном темпе в течение часа.
Кто-то уже пробовал такую методику похудения?

у любимой такая проблема была, но во время вскармливания килограммы сами ушли, а потом мы стали снова вместе в тренажерку ходить)

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика