Профилактика аденомы простаты.

27.11.2019 в 01:39

Что нужно делать? И что вообще полезно, что предотвращает воспаление, что отстрочит болячку лет на 80 или вообще на никогда?

27.11.2019 в 22:12

Необходимо правильное питание, физ активность, не забываем за половую жизнь регулярную и конечно же витамины.

28.11.2019 в 00:28

Вы знаете, бактериальный простатит может появиться даже у самого здорового мужчины( Но в целях профилактики рекомендован регулярный защищенный секс и физическая активность.

28.11.2019 в 14:22

adam.hoch, да, во-первых, желательно соблюдать правильное питание, ибо это основа-основ
а там уже и за здоровьем в целом следить, заниматься спортом. ибо это реально полезно и доказано!

28.11.2019 в 22:45

Спорт, здоровое питание, половая жизнь-все это прекрасно, но вы посмотрите на нашу экологию!!!Я уверен, что 50 лет назад столько мужчин не страдало от простатита, тем более в молодом возрасте. На счет профилактики ничего сказать не могу, зато могу посоветовать свечи Простатилен, вот они мне помогли избавиться от бактериального простатита, при чем очень быстро!

29.11.2019 в 00:36

Петров, спасибо за рекомендацию, но не советовала бы просто вот так покупать какие-то препараты. Есть проблема, значит, ее решать должен врач. И назначать препараты индивидуально.

29.11.2019 в 20:56

Марина Попова, что вы подразумеваете под правильным? просто не есть вредную пишу и отказаться от вредных привычек или таки довольствоваться каким-то ограниченным количеством продуктов?

29.11.2019 в 20:56

AnnaLeonova, и только после проведения анализов. а не от потолка, как это часто любят делать в наших поликлиниках.

29.11.2019 в 22:57

На счет подбора препарата -я согласен! Это нужно делать в индивидуальном порядке! И только после консультации врача! Иногда даже он с первого раза не может подобрать лекарство!

30.11.2019 в 00:18

Петров, ну, тут я не могу не согласиться, ибо это правда.
сейчас просто невероятное количество заводов, которые попросту разрушают озоновый шар.

30.11.2019 в 14:54

Иногда просто даже лекарство- которое так все хвалят, может сразу и не помочь. Эффект может наступить и через некий промежуток времени.

Lostt, Поддерживаю. Не может одно лекарство одинаково хорошо всем помогать.Это просто нереально. Тогда бы не придумывали столько препаратов.

30.11.2019 в 22:41

adam.hoch, Да, анализы тоже обязательны. Мужу назначали анализ крови, мочи, забор секрета предстательной железы. Хотели и на УЗИ отправить, но потом врач сказал, что не нужно.

30.11.2019 в 22:43

adam.hoch, исключить употребление таких продуктов как сухарики, чипсы, алкоголь. от них пользы 0!! лучше заменить орехами, там много полезных ненасыщенных масел. больше пить чистой воды, заниматься спортом хоть как-то!

01.12.2019 в 16:58

Что бы не заболеть подобной болезнью, наверное надо бы больше двигаться, заниматься спортом, умеренные физ нагрузки.

Да, это правильно. Здоровый образ жизни прежде всего! Но только не забывайте о том, что порой болезни возникают на нервной почве. Поэтому надо меньше переживать и нервничать. Простатит - такое заболевание, которое встречается среди молодых.Это давно не возрастное заболевание. Но если вовремя начнете лечиться, то все будет хорошо. Товарищ покупал свечи Простатилен. Хвалил очень. Может и вам подойдут.

01.12.2019 в 20:58

Олег Самойлов [Znamenitij], кстати это действительно так, воспаление простаты часто даже у парней молодых встречается( Я как почитала форумы, то в ужас пришла(

01.12.2019 в 21:18

Lunna, не поверите, я недавно на подобном форуме видела тему, в которой 18-летний парень узнает информацию о простатите! и впала в ступор!

02.12.2019 в 16:59

ЭляЭлечкина, эмммм
18 лет?? может это таки не простатит? ну как-то слишком рано

02.12.2019 в 17:00

Олег Самойлов [Znamenitij], кстати. а нервы-то и правда шалят. я не подумал про это.

Добавить сообщение   

1 2

Яндекс.Метрика