Профилактика аденомы простаты.

02.12.2019 в 19:47

adam.hoch, вы знаете, меня сейчас уже ничего не удивит. Мало ли какая там ситуация. Скорее всего какой-то незащищенный половой акт....в этом же возрасте мало думаешь о последствиях, а в итоге воспаление простаты. Такое бывает. Главное - комплексное лечение - противовоспалительные свечи....те же свечи простатилен, которые здесь советовали, антибиотики, витамины, диета...тогда все наладится.

adam.hoch, да, сам никогда ранее не думал, что такое может быть. Но нервы дают все( Это печально. Не зря по телику реклама была - нервные клетки не восстанавливаются.Это правда.

02.12.2019 в 22:24

Я бы так не сказал о нервах. Сколько знаю людей, которые каждый день очень нервничают, и живут хоть бы что. Ничего их не берет.

03.12.2019 в 13:52

adam.hoch, а вы почитайте о бактериальном простатите! Большинство мужиков как раз страдают от него до 30 лет! потому что переносится он половым путем!

03.12.2019 в 17:46

Олег Самойлов [Znamenitij], пора бы уже современной медицине придумать способ их восстанавливать ) а то ж сколько можно)

03.12.2019 в 17:47

Lostt, я думаю, это пока. настанет день, когда возьмет за айцы и будет горе

adam.hoch, Согласен полностью. Но это и в наших руках. Все проблемы из-за наших мыслей. Надо научиться не переживать. Как только? Сам пока не знаю, на работе вечно беготня и ругань.

03.12.2019 в 22:52

Так вот из-за этих постоянных скандалов с начальством, нервишки сдают, а говорят от них все болезни и вылазят. Не хотелось бы конечно верить в это.

04.12.2019 в 00:23

Lostt, вы знаете, до поры, до времени. На самом деле на фоне стресса проявляется очень много заболеваний...это доказано. И среди причин простатита про стресс тоже пишут(

04.12.2019 в 01:25

Станислав [Komab], ой, и не говорите.
у самой сейчас на работе вакханалия и ничего поделать невозможно, нужно перетерпеть. поэтому сейчас я сижу на успокоительных и принимаю витамины)) и мужа заставила, тоже начал следить за здоровьем!

04.12.2019 в 18:34

ребят, всем спасибо за беседу! теперь все стало намного яснее.

ImledRus
05.12.2019 в 04:58

Здравствуйте
Предлагаем светодиодный светильник "кобра" 52Вт из литого алюминия с
линзой из боросиликатного стекла всего за 999 руб при кол-ве от 100шт.
Возможна продажа от 1шт - цена выше.
Осуществляем ремонт светодиодной техники других производителей
всего за 500руб (для моделей мощностью 50-60Вт), в стоимость уже включены
качественные комплектующие
Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите нам: info @ imled . ru (без пробелов)

Добавить сообщение   

1 2

Яндекс.Метрика