Цветы и здоровье

08.11.2019 в 17:38

Приветик всем. Уже давно доказано учеными, что аромат цветов, положительно влияет на жизненный тонус человека, воздействуя на обменные процессы в вашем организме. Так же, в ходе экспериментов, было установлено, что когда человек смотрит на цветы, то у него поднимается настроение. Вообщем, цветы всегда помогают в жизни быть радостными и успешными во всех делах. Такой подъем энергии во многих решениях моей девушки, я заметил когда она получает красивые букеты цветов от курьера магазина Royal-Flowers https://www.royal-flowers.dp.ua (Днепр, Украина). Я часто заказываю из России на Украину цветочки для свой любимой, что бы решить некоторое нюансы по поводу приезда ко мне в гости на пару дней или что бы она дала согласие съездить со мной в путешествие по странам Европы и Азии. Цветы творят чудеса, если они красиво оформлены девочками-флористами и интенсивно пахнут.
Что думаете по этому поводу?

Ландыши довольно красивые цветы, но они не так безобидны, как кажутся. Гликозиды, содержащиеся в этом ядовитом растении, опасны для людей с сердечными заболеваниями, так как вызывают аритмию и нарушают работу сердца. Отравление сопровождается тошнотой, рвотой, диареей и даже судорогами.

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика