вернуть миллион???

27.10.2017 в 00:35

Почему многие люди не внимательны и при этом не совсем понимают многие слова, которые указаны в документах. если ты нечего не понимаешь, то проблем будет уж много

Vadim
07.11.2017 в 12:26

Спасибо большое за вашу статью. Хость частично вылез из этого рабства. А здесь https://cont.ws/@dokvad76/751189 все "прелести" про миллион.

Расима
04.12.2017 в 00:56

У меня такая ситуация:устроилась фельдшером получила 500 тыс.и началось:о трудовому договору у мея 35 часовая трудовая неделя с 7 ч.рабочим днем,а по факту заставляют работат по 6ч.в день и в субботу выходить,а по договору 2 выходных дня.заставляют брать кровь на анализы у ВИЧ позитивных,гепатитом с и их родственников и доставлять в лабораторию.и вызова вне рабочее время не оплачивают.Подскажите пожалуйста как быть?

Анна
04.12.2017 в 01:18

Здравствуйте я работаю по программе земский доктор с 2013 года ушла в декрет 2014 вышла на работу 2017 отправили на учебу заставили сейчас заставляют подписать дополнительный договор на врача общей практики договор истекает 2018 году в ноябре работаю сейчас терапевтом уч на селе могу ли я отказаться от доп соглашения и дороботать ост время терапевтом как правильно сделать просто тот договор который они заставляют подписать есть пункт в котором жирным шрифтом прописываеся что если не соглашаюсь работать врачем осв то буду уволина через 2 месяца

Добавить сообщение   

1 2 3

Яндекс.Метрика