ожирение

08.08.2014 в 13:37

Мой отец весил около 158 кг.В его 48 лет на него было желко смотреть. Долго искал ему подходящую диету, в итоге обратилась в клинику "Ра-Курс". В клинике очень вежливый персонал, хорошо отношение к пациентам. Быстро подобрали индивидуальную программу. За приемлемую цену отца привели в форму! Бесконечно благодарны!

11.09.2014 в 01:36

В идеале лучший способ похудеть,это следить за собой и не запускать себя,но если уже момент упущен,то без промедления нужно обращаться к врачам,так как за частую самостоятельно похудеть уже не удаётся...Слышал тоже про этот Ракурс,говорят толковые специалисты и демократичные цены на их услуги.Так что тоже советую к ним обращаться

12.09.2014 в 01:37

Я запустила себя, и очень сильно пополнела. Обратилась в медцентр ракурс, где сначала я получила бесплатную консультацию ,а потом решилась на лечение. И мне реально помогло лечение.

12.09.2014 в 01:43

мой муж тоже худел в этом центре. Честно, не хотела его во всех планах - ни видеть, ни тем более в сексуальном плане. Он сам понял это, и решил действовать, обратился в ракурс, и похудел. Теперь наша жизнь наладилась, все-таки, внешность играет большую роль в отношениях. Мужчины, не запускайте себя!

Ум меня были проблемы с лишним весом 95кг из них лишних 12 кг. Решил обратиться в Ракурс,мне там помогли, через 5 месяцев я уже весил 125. И никакого дискомфорта не испытываю до сих пор, ем все что хочу. Вопрос в самооценке и в волшебном порошке, принял с утра и день удался...

10.10.2014 в 12:41

Добрый день,я тоже худел с помощью метода Ра-Курс.Честно говоря приятно удивлён такому отношению к пациентам.Проходил лечение в течении 4 месяцев,мало того что жрать стал на много меньше,на много,дак и похудел уже на 14кг.Безумно благодарен всем специалистам мед центра Ракурс!!!

10.10.2014 в 12:50

Только хотел спросить совета куда лучше обратиться для консультации по поводу моего избыточного веса,теперь кажется я нашёл ответ.Все довольно положительно отзываются об этом центре,даже подозрительно как то!Ладно позвоню и запишусь на консультацию а там посмотрим

10.10.2014 в 12:55

Даже врач обращался в Ракурс?Вот это поворот в очередной раз подтверждает уровень данного мед центра.я ограничилась там консультацией диетолога,т.к. просто хотела начать правильно питаться,но признаться честно,клиника очень крутая!

Alex1545
24.11.2014 в 16:17

У меня мама обращалась в Ракурс по поводу лишнего веса. Из-за сильного ожирения начались проблемы с сердцем. Пока не поздно решили обратиться в клинику. Прошла курс лечения, сбросила лишние 20кг. Сердце стало беспокоить значительно реже, да и ноги болеть перестали. Все таки лишний вес влияет не только на внешний вид человека

Алина
24.11.2014 в 16:21

А у меня муж там курить бросал. Раньше пробовал и пластыри, и Алена Карра, и электронные сигареты, а помогли бросить только в клинике, парадокс какой-то. И сам хотел бросить, но не получалось.

24.06.2016 в 22:35

Если консервативное лечение ожирения не эффективно, то вариантом является бариатрическая операция уменьшения желудка, особенно когда с лишним весом присутствует диабет и гипертония. Существует несколько видов хирургии: шунтирование желудка Mini Gastric Bypass (MGB), рукавная гастропластика Sleeve Gastrectomy, эндолюминальная процедура POSE. Каждая из перечисленных операций рекомендуется пациентам индивидуально по результатам обследования. Кому интересно про хирургическое лечение ожирения в Израиле - https://www.medicaltourisrael.com/?p=1232

Ирина Соболь [Xarizma], я тоже обратил внимание на такую несостыковочку.. Люди или невнимательны, или врач сделал описку, в чём я сомневаюсь

13.09.2016 в 21:49

здорово,ч то в таком возрасте еще согласился на изменения в себе, обычно после 40 мужчины не особо следят за собой

26.10.2016 в 13:34

Тома, да согласен, мужчины вообще по поводу веса особо не зацикливаются.

22.12.2017 в 15:31

следить за весом надо, потому как это не только просто красивый вид, но и нормальная работа всех органов

Оксана
16.01.2018 в 21:39

Просто нужно разозлиться на себя и заняться собой,ведь вес просто так не пропадет,нужно и спортом заниматься и сидеть на диетах,очень много полезного про питание есть на https://fitexpert.biz ,посмотрите,там много рецептов диет,например яблочная

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика