Посоветуйте хорошего гинеколога

Светлана
09.01.2013 в 00:05

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста врача-гинеколога для подробной консультации по вопросу ВПЧ. Заранее благодарна!

Дедмор ОЗ
09.01.2013 в 01:44

Светлана, может стоит с дерматовенерологом посоветоваться, да существую довольно эффективные противовирусные препараты, гинекологов сейчас много, в частных и муниципальных клиниках.

Светлана
09.01.2013 в 13:47

Планируем с мужем беременность.Сдавала анализы и был обнаружен ВПЧ 16. Я была у дерматовенеролога, мне отказали в консультации, сказали, что это не по их части и посоветовали обратиться к гинекологу. Была у гинеколога, но она осмотр не проводила, назначила только лечение свечи Генферон и таблетки Гроприносин. Хотела бы только уточнить как передается вирус ВПЧ? Только ли половым путем (как сказала мне гинеколог)? И мог ли этот вирус передаться мне от мамы?

Светлана, от мамы - навряд-ли, если вы с ней не занимались тем, чем обычно с мамой не занимаются.
Какие именно анализы сдавали, и кто из врачей назначал?
С Уверенностью на 99.9% - передается половым путем

Светлана
09.01.2013 в 19:24

На одном из форумов я прочла об этом типе ВПЧ, что "Кроме того, возможно заражение вирусом папилломы человека (ВПЧ) при контакте поврежденной кожи или слизистых оболочек с выделениями больного человека (например, нижнее белье, полотенце и т.д.) Возможна передача вируса папилломы человека от матери ребенку во время родов."
Анализы, которые сдавала никто не назначал, я по своей инициативе решила сдать эти анализы перед первой планируемой
беремеменностью. Вот те анализы, которые сдавала: методом ПЦР - хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, ЦМВ, ДНК к ВПЧ 16(выявлено), ВПЧ 18, ВПЧ 31/33, ВПЧ 35/45, ВПГ 1,2. Также сдала мазок на чистоту (выявлено Гарднереллы). В данный момент проходим с мужем курс лечения. Может ли как то повлиять ВПЧ 16 на развитие и формирование плода? Заранее благодарна за ответ.

Сара
17.04.2013 в 22:12

Здравствуйте!Вчера обнаружила у себя на половых органах с левой стороны какую-то непонятую шишку или прыщик небольшого размера.Не сказать,что он у меня прям болит,просто неприятные ощущения и какой то зуд и ощущения жжения,от которого хочется избаиться быстрей.Месячные у меня прошли буквально на днях,но до сих пор кровенистые выделения,но их не много.Я планирую беременность в ближайшее время.И хочется быть полностью готовой.Подскажите пожалуйста что это может быть?Меня это очень пугает!Я не знаю хороших специалистов, а абы кому доверять свое здоровье не хочу.Буду очень вам благодарна.

Сара, выбор гинеколога ответственное мероприятие,и очень прескорбно, что у вас, до сих пор нет "своего". Как минимум раз в пол года нужно наведываться к своему гинекологу(так же как и к стоматологу).
Можете обратиться к нам в Лорак т 2755015

31.05.2014 в 14:43

Конкретно по какому вопросу? Если планирование беременности, оперативная гинекология, эндоскопия гинеклогия, гистероскопия гинекология может к нам в РПЦ, 8917 38 625 38

12.09.2014 в 18:57

Светлана, а у вас присутствует эррозии шейки матки? У меня тоже обнаружили ВПЧ 16 или 18, забыла уже, в бесплатной поликлинике меня до смерти напугали, что у меня может быть рак и сунули визитку, где можно достать препараты "подешевле". Я по знакомству обратилась к хорошему гинекологу, который ответил что после прижигания ВПЧ не будет и тоже посоветовал поменьше читать форумы... если вас интересует назову имя врача, который меня лечил

Евгения
28.02.2015 в 14:27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Планирую беременность, сдала анализы, вот результаты: цитомегаловирус IgM не обнаружены, IgG 0,93. Herpes human virus IgM 0.30? IgG 1.82. Краснуха IgM не обнаружены, IgG 183.10 МЕ/мл. Toxoplasma gondii IgM не обнаружены, IgG 163.36 МЕ/мл. Что означают эти результаты?

03.03.2015 в 09:11

Эти анализы назначил мне гинеколог...

03.03.2015 в 09:12

Марат Владимирович Сухорослов, эти анализы назначил мне гинеколог...

29.08.2017 в 02:54

Девочки, вижу темка устарела, но может есть кто живой! Ищу
грамотного гинеколога в Уфе, может даже в частной клинике. Недавно переехали
сюда и никого толком не знаю!  Буду очень
благодарна!

29.08.2017 в 03:24

Vika23, Мне нравится Беляева Наталья Сергеевна, принимает в Медикал
Он групп на ул. Софьи Перовской, 38. Настоящий профессионал в своем деле,
без пустой выкачки денег, лишних анализов и тд)
Цена в сравнении с поликлиникой адекватная, но зато  без очередей и отношение сами понимаете. Всегда
расскажет, посоветует, ну в общем, я довольна.

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика