Посоветуйте врача ортопеда - травмотолога по коленному суставу

28.05.2016 в 02:18

У меня тоже была серьезная травма колена, после неудачного спуска с гор на лыжах. Пришлось делать операцию, побоялась делать в нашей стране. У меня знакомые живут в Израиле, взяли меня на лечение в свою страну. Оперировали меня в прекрасной клинике в ортопедическом отделении http://www.ichilovservice.com/department/ortopedicheskoe-otdelenie. Там очень внимательный персонал и квалифицированные специалисты. Спасибо, поставили меня на ноги.

Ольга
09.06.2016 в 13:04

Здравствуйте!!! Поделитесь опытом, пожалуйста, полный разрыв крестообразной связки + повреждение миниска. Отправили в РКБ им. Куватова, а там Гафаров отфутболил в Стерлитамак. В Стерлитамаке нет специалистов по артроскопии и пластики крестоооразной связки. Кто нибудь восстановил колено в РКБ (и сколько это стоит) или обращаться в платную клинику? Спасибо заранее.

Ольга
09.06.2016 в 13:13

Алексей [ALKO-ZVER], Здравствуйте!!! А вы точно уверены, что артроскопию бесплатно не делают в РКБ? У меня полный разрыв крестообразной связки + повреждение миниска. Отправили в РКБ им. Куватова, а там Гафаров отфутболил в Стерлитамак. В Стерлитамаке нет специалистов по артроскопии и пластики крестоооразной связки. Вот думаю стоит ли тратить время и нервы для пробивания бесплатной операции (может это бесполезно)или обратиться в платную клинику? спасибо вам заранее

марвласух
10.06.2016 в 15:58

Ольга, так вы наверное к врачу с пустыми руками подкатили, помахали бы перед носом пачкой пятитысячных купюр, глядишь и заинтересовался бы вами врач как пациентом. Бесплатно только дураки работают, вы же бесплатно наверное не работаете?

Лилия
10.06.2016 в 23:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно пройти комплексное обследование организма?

марвласух
10.06.2016 в 23:20

вопрос интересный, если прдадите 3х квартиру на .ленина, можно обследовать весь ваш организм. а так, в израильских и фашистских клиниках есть программы "чек ап"

Людмила
10.10.2016 в 12:32

Лечилась в течение 10 лет.Единственный специалист,что помог мне в нашем городе. Даже слышать не хочу о других врачах.И дальше собираюсь поддерживаться только у нее. От добра добра не ищут,как говорится.

Эльвира
07.11.2016 в 17:04

Добрый день, подскажите пожалуйста с какими снимками лучше пойти к ней на приём для консультации по коленному суставу

марвласух
08.11.2016 в 00:02

с МРТ снимком сустава

Вера
16.11.2016 в 22:08

Скажите на прием к Ерофеевой уже со снимком нужно идти? или они сами там делают, спасибо за ответ

евгений
03.04.2018 в 23:52

Ольга, здравствуйте в итоге где помогли ,

Елена
12.05.2018 в 14:21

Здравствуйте. Кого посоветуете по реконструкции крестообразных связок в Уфе?

Елена
15.05.2018 в 22:41

Ольга, где сделали то?

Добавить сообщение   

1 2

Яндекс.Метрика