Бронхиальная астма!!!!!

Астер
26.04.2012 в 23:19

Богдан Александрович, об чем и речь!... Капитализм - одно слово!... Кстати, эссенциале врачи прописывают! И достижением, конечно, и не пахнет...
И у меня покупали бы больше "Астеров" и кислородных концентраторов, если бы врачи рекомендовали их больным! Но рекомендуют единицы - альтруисты... А что делать? Борьба с коррупцией!
Марата Владимировича не обижаю! это он, когда у него аргументов нет, назначает жесткую клизму!

Астер
26.04.2012 в 23:20

Богдан Александрович, об чем и речь!... Капитализм - одно слово!... Кстати, эссенциале врачи прописывают! И достижением, конечно, и не пахнет...
И у меня покупали бы больше "Астеров" и кислородных концентраторов, если бы врачи рекомендовали их больным! Но рекомендуют единицы - альтруисты... А что делать? Борьба с коррупцией!
Марата Владимировича не обижаю! это он, когда у него аргументов нет, назначает жесткую клизму!

Астер, Жесткая клизма - это не мой метод лечения, а вашего любимого ДМН-а и профессора сотрудника Башорт Давлят Медицины Университеты. Так что хотя-бы по этому я с недоверием отношусь к научным сотрудникам, и не воспринимаю на веру все их рекомендации.

Астер
27.04.2012 в 20:11

Марат Владимирович Сухорослов, согласен. Вполне себе аналогично не верю. Пробую на себе. Есть результаты. И определенные тенденции... В личке мой телефон - позвоните. Есть что обсудить...

Сергей
10.04.2015 в 14:10

Отдам препарат аэрозоль Budesonid Easyhaler 1 уп. нуждающимся.
Пишите serge-02@ya.ru

16.07.2017 в 19:44

в черкасской областной больнице их там 4 шт 2 из них знают многое.

Добавить сообщение   

1 2

Яндекс.Метрика