Лечение различных заболеваний

Маргарита Рахимова
17.07.2017 в 21:01

Лечение разл. заболеваний без лекарств, методом без игольной лазеропунктуры и иридотерапии. Прекрасно лечатся: любые остеохондрозы; бесплодия разл.генеза; мастопатии; уролог.,гинеколог.заболевания, заболевания ЖКТ, в т.ч. язвенная болезнь; сердечно-сосудист., ИБС, заболевания сосудов ГМ, купирование приступов внутричерепного давления и многое другое. Проводит засл. врач РБ Рахимова М.Г. (стаж более 25 лет.) тел. 89177834578

Анастасия
17.07.2017 в 21:03

А лечите ли бесплодие после удаления маточной трубы (внематочная беременность 3 года назад)?

Маргарита Рахимова
17.07.2017 в 21:08

Анастасия, прекрасно лечится. В моей практике было несколько случаев (11-12). Родились здоровые дети. Приходите,записывайтесь только прошу предварительно позвонить и уточнить время и день. С уважением Рахимова М.Г.

Сергей Вадимович 54 года
17.07.2017 в 21:15

Уважаемая Маргарита. Лечится ли бронхиальная астма негормональная? Заболевание длится свыше 10 лет

Маргарита Рахимова
17.07.2017 в 21:19

Сергей Вадимович, бронхиальная астма негормональная поддается лечению хорошо. Желательно бросить курить, если у Вас есть эта вредная привычка. Звоните, обсудим время и день. С уважение Маргарита Рахимова

Альбина
17.07.2017 в 21:22

Моей дочке 4,5 года. как родилась не может по большому ходить сама. все время даю слабительноеизмучилась сама и ребенка мучию. можете мне помоч или нет

Маргарита Рахимова
17.07.2017 в 21:26

Альбина, зачем Вы столько лет даете слабительные средства? Это лечится за 3-4 сеанса окончательно (как у детей, так и у взрослых!). Срочно позвоните и мы решим Вашу проблему в самое ближайшее время. С уважением, Маргарита Рахимова

Зимфира 54 года
18.07.2017 в 12:34

Доктор лечиться бессонница или нет. Щитовидка увиличина немного есть бессонница и сама нервная стала.

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 12:49

Зимфира, щитовидка хорошо лечится, уменьшаются размеры, функции нормализуются, начинается нормальное усвоение йода. Бессонница проходит после первого сеанса, нервозные состояния быстро купируются. Звоните, назначим удобное для Вас время и день. С уважением, Маргарита Рахимова

Татьяна Петровна
18.07.2017 в 13:01

Маргарита, моему сыну 11 лет, он с самого рождения страдает недержанием мочи. Лечились у многих специалистов, даже в Карловых Варах, но эффекта долговременного нет. Я в отчаянии, что делать? Лечите ли подобные заболевания??

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 13:18

Здравствуйте Татьяна Петровна. Энурез прекрасно лечится, без последствий- раз и навсегда. В вашем случае необходимо 5-6 сеансов, если нет сопутствующих заболеваний. В любом случае звоните мне 89177834578, выберем время удобное Вам и Вашему сыну. С уважением, Маргарита Рахимова

Сергей
18.07.2017 в 19:47

У меня поставили диагноз пояснично-крестцовый радикулит и сопуств.ишиас. Можно ли рассчитывать на помощь в лечении и были ли подобные больные у вас?

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 20:15

Сергей, указанное Вами заболевание лечится. Даже при наличии протрузии или грыжи поясничного отдела позвоночника ( грыжа самовправляется за счет естественных движений) за счет снятия сильных спазмов. Звоните 89177834578, уточним день и время. С уважением, Маргарита Рахимова

Тимур 24 года
18.07.2017 в 20:32

Скажите пожалуста лечите ДИАГНОЗ полиноз? у меня алергия на цветение, обострение уже несколько лет летом, в конце июня- вначале июля. Не могу выехать некуда слезы чихаю нос чешется немогу

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 20:54

Здравствуйте Тимур. За 25 лет врачебной практики у меня успешно вылечились десятки больных аллергией, думаю Вы не будете исключением. К сожалению, полиноз встречается все чаще, но это заболевание лечится. Будете здоровы! Звоните 89177834578, оговорим время лечения. С уважением, Маргарита Рахимова

Люция
18.07.2017 в 21:37

Добрый вечер. у меня поставлен диагноз: лейкоплакия шейки матки. возраст 39 лет, 3 детей. Я боюсь, что может перейти в онкологию. Лечите такие болезни? Спасибо

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 21:48

Люция, благодаря множеству приборов, используемых мной в работе, хорошо лечатся гинекологические заболевания, в том числе: различные кисты, лейкоплакии, миомы матки в начальной стадии (поддается лечению лучше!). Обращаю Ваше внимание, что успешно вылечивались указанные заболевания и после ранее проведенного оперативного вмешательства.

Нинель 32 года
18.07.2017 в 21:57

Уважаемый доктор Рахимова М.Г. У меня миастения генерализованная. Говорят никто не знает причину возникновения данного заболевания. МРТ ничего не показывает. Только увеличение вилочковой железы...Никто не может мне помочь! Мама возила меня в Москву, лечили какими то токами. Никакого эффекта нет! Теперь я уже колясочница, самостоятельно не могу передвигаться... Вы лечили что либо подобное? Пожалуйста ответьте мне!

Маргарита Рахимова
18.07.2017 в 22:10

Добрый вечер Нинель. Ваше заболевание действительно может податься лечению.Но! И в коем случае не удаляйте вилочковую железу! Вообще, Ваше заболевание связано с корой надпочечников, которые отвечают за иммунную систему. Иммунную систему моими методами лечения можно привести в норму. Давайте проведем лечение, уверена, что смогу Вам помочь в части восстановления двигательных функций. Это чувствуется уже на 2-3 сеансе лечения. Позвоните для записи на лечение 89177834578. С уважением, Маргарита Рахимова

Фуат
19.07.2017 в 20:09

очень давно болит плечо (3 года), диагноз : Плексит. В шейном отделе позвоночника грыжа 4мм между 6 и 7 позвонками. Можно ли вылечить способами вашего лечения

Добавить сообщение   

1 2 3

Яндекс.Метрика