Лечение различных заболеваний

Маргарита Рахимова
08.08.2017 в 22:01

Гузалия Анваровна, добрый вечер. Рекомендую срочно обратиться к онкологам для назначения адекватного лечения. С уважением, М.Рахимова

12.10.2017 в 22:02

Маргарита Рахимова, Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. У меня проблемы с восприятием температуры .70% тела не чувствует холода . Когда я подношу к нему лёд, Я его не чувствую. Я просто в ужасе! Так продолжается уже месяц. Когда подношу лёд вроде бы появляется легкое чувство прохлады, но только на одну секунду, а дальше все ощущения пропадают. Когда щипаю себя в этих местах боль вроде бы чувствую. И иголочки у невропатолога тоже. Кроме этого появилась сверхчувствительность к теплу. При малейшем повышении температуры мне кажется что мне невыносимо жарко. Причём температура тела в норме. Это происходит и от тепла моего собственного тела. Прошу, помогите мне пожалуйста! Эти ощущения просто невыносимы! Я в полном отчаянии даже не знаю куда бежать. Это просто какое-то физическое отчаяние, безысходность. Была у невропатолога, выписала Грандаксин. От упадка сил вроде бы помог, но по температуре и чувствительности эффекта пока не вижу. Пью две недели. Скажите может быть нужно какое-то другое лекарство пить для чувствительности? Или этот грандаксин какой-то слишком слабый?

Маргарита Рахимова
17.10.2017 в 20:58

Olgaosipova5145@gmail.com, Вы не написала после чего это началось и что послужило причиной данной нечувствительности? Вы не указали конкретные зоны нечувствительности. Позвоните мне 89177834578 или пришлите смс. С уважением, М. Рахимова

24.10.2017 в 00:03

Ирка, один раз в жизни видела приступ у девушки - это ужасно, хорошо люди не растерялись и знали как оказать первую помощь

10.11.2017 в 00:15

Здравствуйте, беспокоит много лет першение в горле,когда родились дети,у них тоже стало постоянно першить в горле.Очень беспокоит,постоянно горло болит.Были у многих врачей.В итоге выявили золотистый стафилококк,назначили Пиобактериофаг,но никакого результата.Что делать,и к кому ещё можно обратиться.

Маргарита Рахимова
11.11.2017 в 20:11

Olga_vanchuhina@mail.ru, Ольга, добрый день. Давайте посмотрим, для этого позвоните 89177834578. С уважением, М.Рахимова

Алсу
03.12.2017 в 13:44

Здравствуйте. У моей мамы 54 года недержание мочи, врачи говорят из за климакса. Может и дома и на улице на ходу.... Особенно сейчас когда холодно. Мы её лечили но не поддаётся никак. Вы сможете посмотреть её , может удастся вылечить? Очень прошу Вас..

Маргарита Рахимова
03.12.2017 в 22:12

Алсу,добрый вечер. Ослабленный сфинктер мочевого пузыря успешно укрепляется методами приборной рефлексотерапии. Дайте Вашей маме мой телефон 89177834578, и мы оговорим дату и время лечения. С уважением, М.Рахимова

Добавить сообщение   

1 2 3

Яндекс.Метрика