Зуд в ушах

елена
12.03.2014 в 23:51

Азат Рафитович Хафизов, а у меня начинается зуд в ушах,после того как поем медпочему так?

Елена
14.05.2014 в 23:41

елена, у меня такая же проблема, стоит только съесть ложку меда либо пить чай с медом, то немедленно появляется зуд в ушах. не могу это объяснить ничем. других проблем с ушами не возникает

Юлия
04.06.2014 в 04:22

Появилась заложенность уха!начало по нарастающей болеть,случилось в выходные так ,что пришлось самой два дня лечить,перекись,промывание тёплой водой,ковыряние...В понед попала к лор врачу!Боль была ужасная,отёк на лице,врач глянул и сказал -гной промывать,острое воспаление уха,мне сразу же медсестра промыла!прописал антибиотик и мазь вишневского с противомикробной чередовать!прошло 5 дней и опять выходные,боль ушла ,отёк спал,но заложенность осталась!начался зуд !!!Вновь просидев выходные дома,я пошла к врачу !он прописал капли кандибиотик и мазь противогриппкову,прошло два дня ,заложенность есть,зуд есть и ещё и побаливать наружные хрящики начали!!!Подскажите что это и как лечить????Я кормлю грудью и мне пришлось отказаться от кормления из -за приёма лекарств ,неохота затягивать с лечением ,чтоб молоко не пропало и ребёнок питался!(правда нам 10 мес)

татьяна....
10.05.2015 в 15:04

год зудело в ушах,замучилась...ничего не помогало , а теперь уже псориатический полиартит,и зуд не проходит вообще. вот такой звоночек ушки...

татьяна...., может зуд и полиартрит псориатический не связанные между собой? Для начала надо посетить ЛОР врача, может серна пробка там али какой нибудь отит грибковый? Если зуд в ушах связан с псориазом, то путь один наверное, лечить основное заболевание у дерматолога.

Лариса
14.09.2016 в 01:27

камила, чтоб ночью не чесали уши заткните их ватой. на вату можно капнуть несколько капель борной кислоты, или персиковое масло. Ночами будете спать спокойно.

Лана
16.11.2016 в 12:45

Камила, такая аллергия у Вас началась от Нитрофунгина.Это ЯД одним словом.Сама отравилась им и мучаюсь уже 4.5 года

Сияна
20.12.2016 в 02:44

Есть ли какие-нибудь лекарства каторые можно использовать без назначения врача, просто для профилактики ушей.

марвласух
01.02.2017 в 21:23

Сияна, да, можете обратиться в ветеринарную аптеку, там назначение людского врача не требуется.

Гуля
12.02.2017 в 23:56

Мария, у меня тоже самое. Уже давно. Кажется, все перепробовала. На слова о неприятном запахе лор улыбается.

Привет! Когда уши чешутся, необходимо идти к врачу-лору. В 95% случаев причина патологии козелка — инфекционные агенты и грибки. Как раз недавно об этом вот тут https://uhogorlor.ru/kozelok-uha/ прочел. С этим шутить нельзя.

Добавить сообщение   

1 2

Яндекс.Метрика