Алкоголизм

22.08.2017 в 23:44

Мой муж ушел в запой, пьет два месяца не просыхая. Я хожу нервная, дерганая, вся извелась. Сорвался конкретно после смерти брата, с которым год не общался, сожалеет об упущенном времени и т.д. Как вылечить мужа от алкоголизма?

22.08.2017 в 23:56

У моей знакомой муж был пивным алкоголиком, хотя он этого не признавал, но выпить любил. По выходным, вообще, с друзьями мог себе позволить коньячок или виски, а бывало пару раз, что и на ночь не приходил, все ночь пил с приятелями. Она забила тревогу и переговорив с ним, положила его в клинику на месяц, потом, когда его выписали, ходил некоторое время в кружок анонимных алкоголиков. После всего этого, он стал другим человеком. Может и Вам стоит обратиться за помощью к наркологу, положить в клинику? Еще неплохо было, если бы он пообщался на этом http://notdrink.ru/ форуме, там у многих людей алкоголизм был, но они нашли в себе силы и вылечились.

23.08.2017 в 00:04

Есть специальные клиники, которые помогают вывести из запоя прямо на дому, у них все анонимно, потом могут положить в клинику, если захочет, конечно, Ваш муж.

23.08.2017 в 00:17

Это Ваш муж так боль заглушает, стресс. Ему непременно нужна помощь психолога и нарколога, так как возможно он не сможет самостоятельно прекратить пить и будет продолжать до победного.

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика