что делать?

17.05.2013 в 14:13

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда обратиться и что это может быть: моей дочери 4,5 года у нее постоянно отеки под глазами красноватого цвета, жидкости пьет очень много, при этом писает редко2-3 раза за день, но по многу (мотивирует тем, что не хочет, очень потлива. Обращались к педиатру- внятного ответа не получили, прошли УЗИ- все в норме

Отеки под глазами признак неблагополучия почек, нужно обратиться детскому урологу (нефрологу), проверить выделительную функцию почек и исключить сахарный диабет.

18.05.2013 в 18:12

Пожалуйста, подскажите, делают ли в городе Уфе операцию мастопексию? ?? Сколько стоит? В какую больницу обратиться?

lejsyans, в Уфу этим занимаются несколько клиник - например в в клинике АГФ, косметологической клинике на Комсомольской и в железнодорожной больнице на проспекте.

25.05.2013 в 08:57

Спасибо большое за ответ. Не могли бы еще подсказать, примерную цену этой операции. Буду очень признательна. Благодарю .

25.05.2013 в 12:17

Добрый день! Подскажите пожалуйста,к кому или куда можно обратиться на счет того чтобы положить женщину на лечение от алкоголизма?

Лиана
27.05.2013 в 23:22

27.05.13 с ребенком обратились в травмпункт, своей же 5 поликлиники. Время было 21-45 мин. охранник нас не впустил, как сказал по распоряжению доктора
-Обратитесь к доктору через окно, может примет.-сказал охранник. Когда подошли к окну оно уже было закрыто в нем просматривалась молодая медсестра и доктор с серьгой в левом ухе, жестами принимать отказались.
Вот скажите мне пожалуйста, о чем думают люди, когда дают клятву Гипократа, и идут работать в педиатрию? Если СЛАБО стоит ли задерживаться работать в больницах и поликлиниках, бъеться ли сердце в груди тех людей, которым мы доверяем жизнь свою и жизнь наших детей. Мы законопослушные граждане, мы платим налоги, и я думаю, что достойны другого, более уважительного и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

За докторов
28.05.2013 в 01:35

Лиана, мы живем в несправедливом обществе, у доктора зарплата маленькая, дома может дети ждут, рабочий день до 22:00, если принимать то это надо заполнить столько бумаг, что уйти придется в 24:00. На зарплату 10-15 тыков врач после 9 лет учебы навряд ли станет хорошим и мотивированным доктором.

марвласух
28.05.2013 в 11:49

Лиана,1 вы несомненно достойны лучшего отношения, по этому рекомендую эмегрировать в Европпу или северную америку. Это будет гуманным поступком не только в отношении себя, но и вашего потомства. И там по крайней мере ваши налоги не будут разворовываться, будут идти на благо общества.
2 Никакой клятвы никакого "Гипопотама" не существует, и ни к чему она не обязывает...
3 Серьга в ухе у врача - это дурной знак?
4 Человеческого отношения в нашей стране, заслужиают только те люди что обслуживают нефтяную трубу, остальных государство расценивает как неприятную очевидность...

Если ежедневно употреблять пиво, то у человека появляется зависимость от алкоголя. Такая проблема у моего старшего брата, он уже не может жить без пива, а когда выпивает, ведет себя неадекватно. Жена стала жаловаться, что все чаще подымает на нее руку и дети боятся его, как огня. С какого Вы города? У моего брата сто процентов алкоголизм, клиника нам просто необходима, планируем обратиться сюда http://lechenie-alkogolizma-v-moskve.ru/ за помощью.

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика