ПЛАЗМОЛИФТИНГ ЛЕЧЕНИЕ АРТРОЗОВ, АРТРИТОВ

Методика Плазмолифтинг создана на основе способа лечения, который традиционно включала в себя спортивная медицина и классическая терапия. Речь идет об аутогемотерапии, представляющей собой внутривенные или внутримышечные инъекции пациенту его собственной крови с целью активизации иммунной функции организма. Плазмолифтинг предполагает использование не просто крови, а богатой тромбоцитами плазмы, обладающей ценной способностью активировать процессы межклеточного метаболизма, а также синтеза костной ткани и хрящей.
Тромбоциты – это кровяные клетки, которые содержат факторы роста. Последние стимулируют остеобласты, фибропласты, а также эндотелиальные клетки, благодаря чему значительно ускоряются регенеративные процессы в мягких и костных тканях. Плазмолифтинг на сегодняшний день одна из очень немногих методик, дающих возможность модулировать и ускорять заживление ран, предотвращать инфицирование без применения лекарств.
Для проведения данной процедуры требуются специальное оборудование и расходные материалы, а также опытный врач, владеющий методикой в полном объеме. Богатая тромбоцитами плазма выделяется в присутствии пациента. Процесс длится около получаса, после чего полученный материал сразу же вводится в проблемное место.
Методика уже доказала свою высокую эффективность при различных суставных заболеваниях, которыми занимается ортопедия, а также болях в пояснице, проблемах с мышцами и связками. Для лечения инъекции плазмы проводятся не только в окружающие больной сустав мягкие ткани, но и непосредственно в саму внутрисуставную полость. Это помогает снять боль и возвратить суставу способность полноценно двигаться. При этом необходимости в приеме медикаментов либо нет совсем, либо она становится минимальной, что значительно снижает токсическое воздействие медикаментозных средств на организм. Что примечательно, по сравнению с обычными способами терапии время лечения с использованием методики Плазмолифтинг сокращается в 2, а иногда и в 3 раза. А эффект лечебного воздействия при данном методе наступает уже после проведения первой процедуры и держится в течение ближайших 2-ух лет.
Плазмолифтинг полностью безопасен для здоровья пациента. Он не сопряжен даже с аллергическими реакциями, которые нередки при медикаментозной терапии, применяемой в спортивной медицине и лечении ортопедических болезней. Ведь для изготовления плазмы происходит забор собственной крови пациента. Поэтому аллергия, отторжение и инфицирование (при строгом соблюдении правил проведения процедуры) просто исключены.
Лечение с помощью инъекций богатой тромбоцитами плазмы можно проводить как отдельно, так и в комплексе с традиционными способами терапии. В нынешних условиях стрессогенности, динамичности и плохой экологии появление этого прогрессивного метода лечения можно назвать настоящим прорывом в современной медицине. Он безопасен, лишен побочных эффектов и не связан с рисками, которые свойственны обширной медикаментозной терапии.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МЕТОДИКИ В РБ 8 917 44 24 957 АСКАРОВА ВЕРА.

Ренат
12.10.2012 в 14:51

МОЙ ДРУГ ДЕЛАЛ ПЛАЗМОЛИФТИНГ В РАДУГЕ У ИНГИ ВЛАДИМИРОВНЫ.ПОМОЛОДЕЛ ЛЕТ НА7.

любовь
14.04.2016 в 13:29

я делала плазмолифтинг при артрозе. эффективная процедураю

Привет всем, у моего друга тоже недавно обнаружили болезнь артрит и он уже начал процедуру лечения. Ему посоветовали обратиться в клинику "Титан" https://titan-clinic.ru/zabolevanija/artrit/ и очень доволен полученным результатом. Можете и вы взять на заметку, вдруг и вам понадобится.

04.12.2018 в 20:15

У моей мамы в последнее время сильно болит колено, я ей говорю сходи в поликлинику, а она говорит по-болит и перестанет. Что посоветуете?

Мила Деева, Скорее всего у вашей мамы артрит коленного сустава, а это серьёзное заболевание и если его не лечить, то можно остаться инвалидом на всю жизнь. А посоветовать я могу, вот здесь - https://revmatolog.net/artroz/kolennogo-sustava-lechenie все подробно написано про симптомы и лечение артроза коленного сустава. Прочитайте и объясните своей маме, что нужно лечиться, а не ждать худших последствий.

Добавить сообщение   

1

Яндекс.Метрика