Вы отвечаете на сообщение

Марат Владимирович Сухорослов (14.11.2011 в 21:04)

Ayslu, не факт, что у вас,после приема витаминов, каких бы то ни было, начнут усиленно расти волосы.
Я ваабще не сторонник поливитаминов. Витамины следует пить если развился авитаимноз. А авитаминоз - это уже диагноз, и ставит его врач, и решает, что с ним делать, тоже врач.
Для каждого витамина существуют свои признаки авитаминоза.
Витамины в таблетки превышают суточную причину по некоторым причинам:
1 витамины собранные в одну таблетку, растворившись в ЖКТ, могут реагировать друг с другом, выпадая в осадок.
2 не вся доза витамина всосется в кровь
3 не вся доза витамина усвоится организмом
4 весомая часть витаминов выйдет на следующей день с мочой

Если у вас проблема с густотой волос на голове, то в первую очередь следует обратить внимание на своих предков, возможно вы унаследовали редкие и тонкие волосы от них, тогда все телодвижения бесполезны.
Витамины поступают с пищей, и при нормальном питании, и нормальном пищеварении, все витамины вы уже получаете.
Кушайте крупы, сырые овощи, мясо, рыбу, печень, выкидывайте в помойку модный журнал, как только прочтете слово "ДИЕТА". И о покупке витаминов можете не заморачиваться.
Ваше имя
Ваше сообщение
Защита от роботов